Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Безумно захотелось роллов, причем уже давненько, да и маман периодически изъявляла желание, а тут еще и повод нарисовался - удачная сдача экзамена! Изначально хотели куда-нибудь поехать, но лень победила свое и начали отчаянно рыскать на сайтах купонов, дабы сэкономить, как водится. Перерыли массу сайтов, везде был очень долгий срок ожидания заказа, а голод - не тетка, да и не дядька. Плюс хотелось организовать бесплатную доставку, да не куда-нибудь, а практически на край географии - в Кольцово. Везде требовалось превысить определенный денежный порог, долго ждать и не понятно, что еще привезут( ибо названия все непонятные, новые и озадачивающие. Посоветовалась с другом, он периодами заказывает, нашла - "Сытый самурай", ура! У них на Титова я пару раз трапезничала, воспоминания остались лишь приятные. Пусть без купона, зато девушка по телефону сказала, что заказ привезут в течение часа, максимум 1,5. И набрать нужно на 1500 чтобы доставка была бесплатной. Заказали, тут же мне перезвонили - уточнить заказ, опять же все вежливо и приятно. Пришло смс с номером заказа и суммой! Привезли в течение часа, Для меня это было удивительно быстро, все красиво упаковано, расфасовано, оплата по БЕЗНАЛУ! Курьер адекватный. Еда вкусная! Все понравилось, брали лапшу, роллы и десерт (ролл солнечный), все что должно было быть теплым - было теплым, что не должно было и не было. В общем все очень понравилось, поэтому твердая ПЯТЕРКА!!!! И сервис и скорость (правда сегодня суббота, но тем не менее конкуренты не торопились), и качество! Сервировка хорошая! Ничего не пролито и не помято! Приятно посмотреть)

А очень приятным бонусом стала самооформившаяся бонусная карта! Она привязывается автоматически к номеру телефона и на нее УЖЕ зачислились бонусные баллы (в моем случае 15%), а это уже жуть как приятно! Можно и 30% получить, зависит от дня и времени доставки - все это прописывается у них на сайте, навигация по которому для меня оказалось удобной) Еще у них есть акции, которые написаны на сайте, смотрите ищите)

Я осталась довольная, сытая и всем рекомендую!

Здравствуйте, Newsik! Спасибо за Ваш столь подробный отзыв. Нам приятно, что Вам всё понравилось. Накапливайте бонусы и заказывайте ещё ), а мы постараемся и впредь радовать Вас. С уважением, Администрация.