Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Всегда заказываем в Сытом Самурае. Привозят быстро, если горячие роллы, то они горячие, рыбу на Филадельфию не жалеют! Соус у Филадельфии для девушек восхитительный!! Про роллы Темпура я вообще молчу, одни из лучших. Самые вкусные роллы здесь. Но вот пицца не очень. Один раз только заказывали, привезли теплую, но она была совершенно безвкусная, соли как будто вообще не было. Раньше было при сумме свыше 1000 или 1200 ролл в подарок, жаль, что сейчас нет. В целом, Вы заслуживаете высокую оценку.

• Здравствуйте, Жанна! Спасибо за Ваш подробный отзыв. Наши сотрудники рады стараться для Вас. По поводу акции «роллов в подарок»: мы её заменили на новую бонусную систему. И теперь при каждом заказе Вам начисляются бонусы, и на эти бонусы Вы можете заказывать любые блюда (а список роллов по прежней акции был ограниченным). Количество накопленных бонусов можно узнать у оператора или на сайте в личном кабинете. По поводу пиццы: напишите пожалуйста в комментарии к отзыву или на почту otzyv@ssamurai.ru дату и номер заказа или номер вашей виртуальной карты, чтоб мы смогли разобраться в данной ситуации. Ваш отзыв очень важен для нас, он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.