Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

С Сытым Самураем дружим уже более двух лет и всегда остаемся довольными. Есть свои любимчики среди роллов- это конечно горячая Филадельфия и Нипон ролл. Честно, больше такой вкуснятины нигде не пробовали, но сравнивать есть с чем. Нет никаких нареканий по доставке, ни разу не задержались и не заставили себя ждать дольше, чем было обещано. За это огромное спасибо:) Единственное пожелание вам, и я надеюсь, вы прислушаетесь к мнению постоянного клиента, пополните ассортимент японской кухни запеченными роллами. Почти у каждой компании они уже есть, но хотелось бы заказывать и дальше именно у вас. Уверена, не я одна к ним неравнодушна. Развития вам, успехов и побольше довольных клиентов. Спасибо за вашу слаженную работу и вкусности!!))

• Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш подробный отзыв, за Вашу преданность и за то, что не остаётесь равнодушной. Мы обязательно учтём Ваше пожелание и при следующем обновлении меню добавим запечённые роллы. Будем ждать Ваших новых заказов )) С уважением, Администрация.