Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
kineva.anna написала 2 отзыва об этом месте

Это мой второй отзыв об этом месте) Очень люблю их суши! Качество и обслуживание на высоте. Ужасно рада, что теперь появился безналичный расчет, очень ждала) Супы тоже очень вкусные. Однако пицца, увы ребята, никакая. Заказывали три раза три разных пиццы, больше не будем. Пицца вообще без вкусная и не соленая. Но если посолить я и дома могу, то сделать ее вкусной, мне не под силу)

• Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо за преданность к нашему ресторану и за то, что не остаётесь равнодушной. Мы проверим в ближайшее время соблюдение технологического процесса приготовления пиццы и постараемся выяснить, что не так. Приносим извинения за это неудобство. Ну а пока заказывайте суши )), мы с удовольствием их Вам доставим. С уважением, Администрация.