Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Очень очень очень большое спасибо Вам за всегда вкусную и свежую, красивую, отличную филадельфию, всегда своевременный привоз заказа, доброжелательность и приемлемые цены!!!!!! Ваши теперь постоянные заказчики. (Кстати, попробовали тут горячие роллы. Тоже очень очень вкусно)

• Вы действительно считаете цены приемлимыми? Явно не соответствуют даже средним по городу.

• Да. Я действительно считаю вполне приемлемыми цены в самурае. Расчет. Мы покупаем три порции роял-филадельфии обычно. это 360руб. за порцию. это 1080руб. Но на счету, при постоянном заказе, все время начисляются бонусы,кол-во зависит от времени и дня заказа. у нас нас счету все время рублей по двести есть. Так что за три порции мы платим не более 800 руб. это 266руб за порцию примерно. Если вы считаете это много....ну не знаю......за двойную порцию роллов и рыба. Свежие роллы и своевременную доставку это очень гуманно. Если Вам это дорого,добро пожаловать в Коморолл. Жуйте резиновый непроваренный рис и чуть теплые жирные горячие роллы)зато дешево будет) А я ценю качество.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Наши сотрудники всегда рады стараться для Вас. Ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация.