Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Elizabet Arnikova написала 3 отзыва об этом месте

Часто заказываем роллы у вас. И вот в воскресенье (16.08) вечером делаем заказ. Я,конечно, понимаю, что водитель хотел быстрее завершить свой день. Но то, что он привез - жесть просто!

Пицца была похожа на постиранную тряпочку. Роллы пережили землетрясение, не меньше.

Ко вкусу претензий нет, было вкусно, хоть и визуально крайне неприятно.
На фото то, что осталось от Филадельфии роял)

• Здравствуйте, Elizabet! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, в комментарии к отзыву или на почту otzyv@ssamurai.ru номер и дату вашего заказа или номер виртуальной карты. Мы обязательно свяжемся с Вами и постараемся уладить этот конфуз и убрать негативный осадок. Ну а курьер за неаккуратную работу получит выговор и будет лишён премии за эту смену. С уважением, Администрация.

• З-з №152 от 16.08.2015. беседы с курьером будет достаточно, думаю)