Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Алёна Данилюк написала 4 отзыва об этом месте

Являемся постоянниками вашего заведения.
Приводили всех своих друзей к вам и не по разу! И вообще, роллы предпочитаем заказывать только здесь.

Являемся постоянниками вашего заведения.
Но сегодня (11.09.2015, в районе 19.00) заказ не обрадовал меня, а огорчил. Заказала кюри маки, монтана, сяке татаки, кураями и ватари маки, все роллы с собой. И лишь приступив к трапезе, обнаружила СТАРЫЕ, ЖЕЛТЫЕ И ГНИЛЫЕ огурцы. Во всех роллах!
Вроде недавно открыли заведение после ремонта, сменили коллектив официантов. Но ведь стандарты не должны были поменяться!!! Неужели можно экономить на здоровье и самочувствии людей???
Расстроена. Огорчена. МИНУС!

Здравствуйте, Алёна! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень стыдно за случившееся. Мы обязательно загладим свою вину, и обещаем, что подобного впредь больше не повториться. Приносим извинения за этот инцидент. С уважением, Администрация.