Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
popov.ekt написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день ! Я являюсь вашим постоянным клиентом.
Вчера делал заказ №88 . ролл "Монтана" был с кислым сыром !!!( уже не в первый раз !), Есть его было просто невозможно .
Мужская Филадельфия тоже была меньше по размеру чем обычно . Очень не приятно такое отношение к постоянным и давним клиентам вашего заведения .

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что не остаётесь равнодушным к нашему ресторану. Приносим извинения за доставленные неудобства. Смеем предположить, что скорее всего Вам просто не нравится вкус ролла Монтана, поскольку туда идёт не классический сливочный сыр как в роллы Филадельфия, а сыр «Фета» со специфическим солёным вкусом и послевкусием рассола в котором его выдерживает производитель. В любом случае просим Вас при следующем заказе, если Вы вдруг обнаружите, что какие-то блюда не соответствуют нашим стандартам ( а Вы их уже знаете)) ), пожалуйста сообщите нам на горячую линию качества, чтоб мы сразу же смогли выяснить что не так, это очень важно для нас, это помогает нам стать лучше. Спасибо за понимание и лояльность к нашему ресторану. С уважением, управляющий службы доставки Шальнов Павел.