Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
lutfullin.opr написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток всем!

До недавнего времени заказывал суши и пиццу в другой известной компании доставки, но падение рубля спровоцировало падение качества продукции оной.

В связи с этим прошерстил Инет и по отзывам выбрал компанию "Сытый Самурай" в качестве поставщика к нашему семейному столу))).

Отписываюсь после первой же доставки: заказывал...

Доброго времени суток всем!

Отписываюсь после первой же доставки: заказывал на пробу порцию роллов, порцию яичной лапши с курицей и пиццу. Доставили в оговоренное время, без опозданий (в пятницу около 19 часов!), все привезенное было в отдельных герметичных упаковках; то что должно было быть горячим - было горячим. Все было очень вкусно!!! И наверняка полезно))).

В общем, в любом случае, контраст с моим предыдущим поставщиком (даже в его лучшие времена) разителен в пользу "Самурая".

Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв. Нашим сотрудникам было приятно читать его ) . С нетерпением ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация.