Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Делали заказ на 23.09 в 11.30 на текущее время. К качеству блюд нет нареканий: как всегда всё было вкусно, оперативно привезли, поэтому часто и заказываем здесь. За это большое спасибо!!!
Но даже не предложили поучаствовать в акции "Счастливые часы" (уже потом обнаружила ее на сайте), хотя все условия были для этого, а мы бы с удовольствием!!! И бонусы не зачислили. :((((
Обидно, однако!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что смогли Вас порадовать нашими блюдами и очень сожалеем о случившейся ситуации с акцией. У операторов есть чёткая инструкция предлагать всем клиентам (чьи заказы удовлетворяют условиям) поучаствовать в акции во время её действия. И мы негодуем вместе с Вами из-за произошедшего. Напишите, пожалуйста, в комментарии к отзыву или на почту otzyv@ssamurai.ru номер и дату Вашего заказа или номер виртуальной карты. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и загладим свою вину. С уважением, управляющий службы доставки Шальнов Павел.