Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Заказываю роллы у вас и всегда была довольна качеством и доставкой. Но в мае этого года был жуткий косяк поваров - в роллах был горький огурец. Сидела выковыривала огурцы, а они были почти во всех заказанных роллах. Раньше звонили, спрашивали о качестве блюд, о своевременности доставки. Думала в этот раз позвонят, спросят - обязательно сообщу об этом. Но видимо убрали это из практики. Очень бы хотелось, чтобы повара пробовали некоторые ингредиенты, которые могут испортить все блюдо.

• Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим так же за лояльность к нашему ресторану и за то, что несмотря на допущенную ошибку, оценили нашу услугу высоким баллом. Отдел качества и сейчас обзванивает клиентов, чтобы поинтересоваться устроило ли качество услуги, но делает это выборочно, например 15-20 заказов с предыдущего дня. Мы пытаемся понять картину в целом и не докучать каждому клиенту ). Но телефон горячей линии качества 8 (922) 141-78-47 всегда работает, и мы будем рады слышать Вас в любое время. Приносим извинения за майский инцидент. Если вдруг Вам по каким-то причинам не понравится блюдо, просим Вас сразу сообщить об этом по телефону горячей линии, мы устраним проблемы в считанные минуты, а также мы изо всех сил постараемся этих проблем Вам больше не создавать )) С уважением, управляющий службы доставки Шальнов Павел.