Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Serzh написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочу оставить небольшой отзыв в качестве маленького вопроса. Частенько заказываю ролы в кафе и уношу с собой вроде плохого ничего не замечал все нравилось, но есть 2 минуса которые очень не нравятся. Когда заказываем сеты и в придачу "Филадельфию" то в них мало лосося я бы сказал. Второй минус который тоже огорчает это Вассаби который соооовсем не вассаби))) остроты в нем НОЛЬ, а так все остальное очень даже неплохо.
У меня скоро др и мы думаем куда сходить, на сайте смотрел акции и не нашел нигде информацию про скидку в день рождения. Вопрос такой, Вы практикуете скидки в честь ДР.

• Здравствуйте, Serzh! Спасибо за Ваш отзыв. В ресторане доставки действует общая накопительная бонусная система с возвратом до 30% от суммы заказа (зависит от времени и состава заказа), а вот в нашем Развлекательном Комплексе Просторы (включая все его заведения и в т.ч. ресторан Сытый Самурай) в день рождения действуют очень щедрые скидки, подробнее предлагаю посмотреть здесь http://www.prostory66.ru/your-bi... или уточнить у администратора ресторана по телефону (343)286-1234, и так же можно сразу сделать бронь. По поводу двух минусов. Мы приносим извинения за эти неудобства. Дело в том, что мы действительно стараемся и следим за качеством, и снимаем пробы с каждой партии заготовок для блюд. Вчера вот сразу после Вашего отзыва и зав производством и администратор смены попробовали васаби, покраснели и «прослезились», и сказали что он острый. За количеством начинки тоже следим. В связи с этим у нас к Вам огромная просьба. Если при следующем заказе Вам что-то не понравиться, позвоните пожалуйста нам в отдел качества по телефону горячей линии 8 (922) 141-78-47 как можно раньше, чтобы мы по горячим следам смогли разобраться, где у нас образовалась брешь в контроле, и избежать этой ситуации в дальнейшем. Это очень важно для нас, это помогает нам стать лучше. Спасибо за Вашу лояльность к нашему ресторану и за то, что не остаётесь равнодушным. С уважением, управляющий службы доставки Шальнов Павел.