Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Сделали заказ, Курьер не нашел нужный подъезд, позвонил нам на тел, мы не смогли во время ответить, перезвонили через пять минут по пропущенному, он сказал, что уехал по другому заказу, мы объяснили как найти наш подъезд и стали ждать, в итоге он уже больше часа ездит с нашим заказом по другим доставкам. Надеюсь не отравимся, если вообще получим наш заказ.

• Здравствуйте, Натали! Спасибо за Ваш отзыв. Понимаем Ваше негодование и приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, в комментарии к отзыву или на почту otzyv@ssamurai.ru номер и дату Вашего заказа или номер виртуальной карты. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и загладим свою вину. С уважением, Администрация.