Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Постоянно заказываем в Самурае доставку, меню знаем практически наизусть. Но в последнее время заказ едет все дольше, несмотря на вип-доставку. Вот и сейчас заказали еды, прошло уже больше обещанных полутора часов, а заказа все нет.

• UPD. роллы и пицца доехали спустя час пятьдесят, конечно, все уже остывшее. Кроме того, нам не положили ни одного набора с имбирем и васаби, хотя мы заказали целый сет. Столовых приборов тоже нет.

• Напишите, пожалуйста, в комментарии к отзыву или на почту otzyv@ssamurai.ru номер и дату Вашего заказа или номер виртуальной карты. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации, загладим свою вину и сделаем всё возможное, чтобы подобное никогда не повторилось.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Дело в том, что с наступление сентября в вечернее время пробки усилились ( в связи с окончанием периодов отпусков и началом нового учебного года), и в часы пик мы вынуждены увеличивать время ожидания до полутора часов. А вчера «масла в огонь подлил дождь», в связи с чем ситуация на дорогах стала ещё хуже ((. Понимаем ваше негодование, но просим войти в положение, понять нас и простить ). Будем делать всё возможное, чтобы наши клиенты поменьше страдали от таких ситуаций. С уважением, Администрация.