Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Иван написал 4 отзыва об этом месте

13 сентября на сет из 7 роллов не положили ни одного соевого соуса (видимо, вычли за бонусы), а ведь 4 предыдущих заказа были выполнены отлично. Посмотрим, что привезут в этот раз.

• Здравствуйте, Иван. Спасибо за Ваш отзыв и за лояльность к нашему ресторану. Приносим извинение за это неудобство. Напишите, пожалуйста, в комментарии к отзыву или на почту otzyv@ssamurai.ru номер и дату Вашего заказа (в котором мы не положили соус) или номер виртуальной карты. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и загладим свою вину. С уважением, Администрация.

• Заказ №82 13.09.2015 - загладить вину очень просто - класть соус, если клиент сам от него не отказался.

К слову, вчерашний заказ выполнили без нареканий - пицца и бургеры были горячие, а морс все так же бесподобен. Ситуация с картошкой фри в бургерах стала лучше - картофель стал стал вкуснее и выглядит свежим. Ну и личное мнение о пицце "Деревенская" - мяса маловато, пускай бы она стоила дороже на 50-100 рублей, но с мясом.