Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

7.10.15 был сделан заказ (вроде бы №44).

В Краснолесье доставили меньше,чем за час и это замечательный результат!

Попали в акцию "счастливые часы" - получили ещё целых 6 порции роллов бесплатно. Приятно)

7.10.15 был сделан заказ (вроде бы №44).

В Краснолесье доставили меньше,чем за час и это замечательный результат!

Теперь о неприятном: лосось в филадельфии был не то, что прозрачным - он был почти в виде цветной пленки - настолько тонок. Естественно, вкус ролла из-за этого был капитально подпорчен. Имбирь прокисший - пришлось отложить любимое лакомство.

Я достаточно лояльный клиент и не стала звонить и жаловаться. Но хочется, чтобы впредь "СС" учитывал отзывы клиентов и немного тщательнее проверял отгружаемые заказы)

За память о наивкуснейших и наисвежайших роллах - 4 звезды)

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если при следующем заказе Вы обнаружите несоответствие блюда нашим стандартам , то пожалуйста по возможности сразу сообщите нам по телефону горячей линии 8 (922) 141-78-47, чтобы мы могли понять откуда у этой ошибки, что называется «ноги растут». Граммовку и стандарты блюд мы не меняли, скорее всего это повар допустил ошибку, и мы сразу её устраним, а повар будет депремирован. По поводу имбиря. Тремя отзывами ранее мы уже получали жалобу на имбирь, и этот вопрос (как и полагается после жалобы) стоит у нас на строгом контроле. И если честно он не может быть прокисшим ), мы его достаём из упаковки производителя (в которой он находится в специальном маринаде) и фасуем по несколько раз в день, и он как и все другие заготовки подвергается брокеражу и данные по его органолептики заносятся в соответствующий журнал. Поэтому Ваш звонок по факту обнаружения подозрений тоже помог бы нам выяснить что конкретно не так с имбирём. Спасибо за лояльность к нашему ресторану и за то, что не смотря на наши ошибки, оценили нашу работу высоким баллом. Мы обязательно учтём ваши замечания и сделаем всё возможное, чтоб подобного не повторилось. С уважением, Администрация.