Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Роллы в Сытом Самурае заказывала несколько раз. До этого подруги очень хорошо отзывались о качестве еды. Но один раз мне не положили палочек и салфеток, было как то грустно. А так роллы вкусные. Так держать!

• Здравствуйте, Oksana! Спасибо за Ваш отзыв. Наши сотрудники рады стараться для Вас. К сожалению, раз в два-три дня нет-нет да и забудем чего-нибудь доложить. Сотрудников ругаем, конечно, но понимаем, что пока работает человек, а не робот, данный факт на 100% не исключить. Но коли такое случается, и клиент звонит нам и сообщает об этом, то мы довозим и исправляем свою ошибку в течении 20-30 мин. А ответственного сотрудника депремируем за то, что не доглядел. С нетерпением ждём Ваших новых заказов, и сделаем всё возможное чтоб ничего не забывать ). С уважением, Администрация.