Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
Serzh написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Как и обещал написать отзыв. Пришли в Сытый самурай 8.10.15 (номер заказала не помню, но мы сделали фото чека) в День рождения. Все очень понравилось, заказывали много, но все же есть пару минусов. Нас обслуживал официант Алик (Молодец парень успевал и запоминал на ходу, что очень похвально). Как раньше писал про минусы вроде все исправили и это очень хорошо!!!! Васаби был острым, рыбы в Филадельфии было достаточно.
Девушка заказала лапшу и сказала что прям оочень вкусно!! В месте мы заказали ролы которые принесли по очереди нам, что нас очень смутило, почему не сразу двоим??? Получилось так, что один половину съел другому позже донесли. Перед уходом мы заказали ролы с яблоком (которые в икре тобико) которые совсем не понравились, потому, что яблоко было совсем безвкусное (тоже самое мы сказали Алику). Спасибо, главное стремитесь к лучшему и не снижайте качество!

• Здравствуйте, Serzh! Спасибо за Ваш отзыв и за конструктивную критику. С официантами мы ещё раз проведём беседу по поводу выноса блюд. Вкус ролла с яблоком действительно на любителя, приносим извинения, что не оправдали Ваших надежд. Рады, что всё остальное Вам понравилось. Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане. С уважением, Администрация.