Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

В ситуации когда виноваты 50/50 клиент оказался прав! Спасибо!

Заказали. Коллегами роллы в обед, оегили попасть в акцию "счастливые часы", призаказе на 300р - порция в подарок, на бизнесы не распространяется.

В ситуации когда виноваты 50/50 клиент оказался прав! Спасибо!

Сделала заказа с сайта, оператор перезвонила, спросила к какому времени везти, про акцию не рассказала, а я и забыла. Напомнили коллеги, когда курьер уже приехал.

Позвонила по горячей линии, для выяснения обстоятельств взяли 10 минут. Перезвонили, извинились, предлолили подвезти роллы.

Следующий звонок был через 20 минут, как оказалось, акция действительна только при заказе на текущее время (а я упустила это из виду), но бонусную еду нам все равно привезли... Спасибо за оперативную работу, вежливость и терпение.

Про саму еду, роллы вкусные, бизнесы отличные, лапши увесистая порция, горятче роллы привезли и правда горячими! Славно пообедали.

• Здравствуйте, Полина! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за данный инцидент и за доставленные неудобства. Нам приятно, что Вы отнеслись с понимаем к данной ситуации и пошли нам встречу. С операторами проведём дополнительную беседу, во избежание повтора подобного. Рады, что блюда Вам понравились. С нетерпением ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация.