Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Привезли за 25 минут!!!! На краснолесье!
К высокому качеству кухни я уже привык и к тому что очень аккуратно все выполнено.
Но время сегодня доставки меня сразило!
Курьер сказал что у них строгие правила, заказ делается 7 минут!!!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что смогли Вас приятно удивить. На самом деле курьер преувеличил немного )), правила у нас строгие конечно, но скорость отдачи допускается и до 30 мин, в зависимости от текущей нагрузки. Вчера под вечер заказов было не много, дороги свободные, да и курьер из тех кто не любит медленно ездит. Вот и получился своеобразный рекорд. А вообще в среднем по южной и юго-западной части города мы стараемся выдерживать мин 50, а по северной и северо-восточной около 1ч 10мин, за исключением пятницы конечно – в этот день всё непредсказуемо. Так что если вдруг в следующий раз мы доставим Вам не за 25 мин не ругайтесь пожалуйста )). С нетерпением ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация.