Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Вчера первый раз воспользовались этой доставкой. С Пан-Пиццей не получилось (мой предыдущий отзыв), а кушать все же хотелось.
Зашла на сайт, без проблем оформила заказ, и уже через несколько минут мне позвонили и подтвердили.
Бесплатная доставка от 600 рублей. Правда на пиццу это почему-то не распространяется, а только на японскую кухню либо чтобы в заказе значилось хоть одно блюдо японской кухни. Не поняла как так.
Заказала пиццу Деревенская и чизкейк. 640 рублей, доставили бесплатно. Видимо чизкейк входит в блюда японской кухни.
Курьер был у моего подъезда ровно через 38 минут после подтверждения заказа по телефону. Очень оперативно!
Пицца тёплая, большая и вкусная.
Чизкейк тоже ничего.
Недочёты:
- пицца немного недорезанная. Пришлось самостоятельно дорезать ножом.
- к чизкейку не положили приборы. А если бы мы кушали не дома, а решили бы, например, устроить пикник в машине на берегу Шарташа? Пришлось бы кушать руками.
- на обложке буклета информация: "при первом заказе дисконтная карта со скидкой 30% каждому". Оператор ничего про это не сказал, курьер карту не вручил, а я и не знала про данную акцию.
Ставлю 4 звезды за вкус и оперативность с учётом перечисленных мной недочетов.

• Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш подробный отзыв и за конструктивную критику. Рады что большая часть нашей услуги Вам понравилась и приносим извинения за эти недочёты. Мы обязательно с ними разберёмся. По поводу дисконтной карты. Карта у нас виртуальная, она привязывается к Вашему номеру телефона (номер карты такой же как номер телефона). И с первого же заказа Вам начинают начисляться бонусы ( до 30% от суммы заказа в зависимости от состава и времени заказа). Вчера после того как заказ был доставлен Вам начислялось 130 бонусов (20% от 640 рублей). И Вам должна была прийти смс об этом (к сожалению они не всегда приходят в этот же день из-за перебоев связи). И уже при следующем заказе Вы можете уменьшить сумму заказа на сумму бонусов. Узнать сумму бонусов на карте Вы всегда сможете у операторов либо на сайте в личном кабинете. Ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация.

• да, сегодня получила смс, уже после отзыва, спасибо!