Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
Евгений Колтышев написал 3 отзыва об этом месте

Уважаемый ресторан "Сытый самурай"!
Я, моя семья и мои друзья очень давно являемся вашими постоянными клиентами: на протяжении многих лет мы заказываем роллы только у вас! Нам нравится качество роллов, их разнообразие, быстрота приготовления и разнообразные акции, которые очень стимулируют заказывать именно и только у вас! Спасибо Вам!
13.09.2015 в очередной раз заказал роллы (заказ №65). Привезли быстро, в течение часа как и обещали. Роллы вкусные. Но обнаружили, что "Ниппон маки" выглядят внешне не такими, какими они должны быть и к каким мы привыкли... Они были обернуты в авокадо лишь наполовину - посмотрите на фотографию.
Не хотелось бы, чтобы ваш ресторан терял марку из-за вот таких мелочей! Мы в вас верим и останемся вашими клиентами!
P.S. Отправил такой же отзыв на следующий день 14.09 на адрес info@ssamurai.ru (как это сказано на сайте), но мне и по сей день никто не ответил и не перезвонил...
Ставлю максимальный балл - мне у вас все нравится.

• Здравствуйте, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв, за лояльность к нашему ресторану и за то, что не остаётесь равнодушным. Приносим извинения за инцидент с ниппон маки, ошибку мы исправили, и впредь постараемся Вас только радовать. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.