Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Заказываем в сытом самурае уже около двух лет, всегда все было на высшем уровне- быстрая доставка, вкусные, свежие роллы, хорошая упаковка этих роллов! Сегодня в очередной раз сделали заказ, и были не приятно удивлены, в упаковке, куда кладут имбирь и васаби лежал черный волос, аппетит был изрядно подпорчен((( номер заказа 76 от 21.10.15 ! Очень надеюсь, что такого больше не повторится!

• Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень сожалеем о случившемся и приносим извинения за данный инцидент. Несмотря на то что весь персонал был в головных уборах (мы проверили процесс фасовки по камерам), всё равно каким-то непонятным образом волос попал в баночку. Понимаем Ваше расстройство и сделаем всё возможное, чтобы подобного никогда не повторилось. С уважением, Администрация!