Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Здравствуйте Сытый Самурай! Сегодня мы с семьей решили первый раз попробовать вашу кухню и оказались оооочень довольны привезенными роллами! заказ № 105 от 27.10.15 время 21:42=) Во первых хочу отметить быструю доставку! За это огромнейший плюс вам ребята!=) Ждать пришлось меньше часа, (может конечно и час) , но мне показалось очень быстро!) Все хорошо упакованно, в отдельных контейнерах+ в полиэтиленовой обертке намертво запечатанной!))) Второе хочу отметить , это конечно качество блюд. Всегда традиционно заказываем филадельфию -сегодня это была та , которая для женщин;) очень понравилось. Рыбка сочная, рис доварен, не разваливается-вобщем гуд!) Потом всегда по традиции у нас идут роллы с креветкой-в этот раз был "Химуро маки", дак я вобще была в восторге от них! Сочетание составляющих на высшем уровне!) Ну и про остальные могу ничего не говорить, и так понятно!) Все свежее и аппетитное!) Язык проглотить можно!) Скажу чесно сначала сомневалась-но потом, попробовав первый кусочек , мне стало стыдно от своих сомнений!!!! Спасибо вам огромное! Желаю процветания, всегда оставаться на таком высшем уровне! Вы большие молодцы! И самое главное Я и моя семья теперь всегда ваши!)

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш очень подробный отзыв. Нам приятно, что смогли порадовать Вас. Ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация.