Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

практически всегда при желании заказать ролы наш выбор останавливается на данной компании, очень люблю ролы обёрнутые авокадо, только их бы и ела, жаль что убрали ролы с грибами-были очень вкусные. НО! Несмотря на все позитивные моменты, по качеству блюд ( ролы и иногда борщ) вообще нареканий нет, быстрая доставка, скидка по номеру телефона тоже считаю большим плюсом, но вот курьерская работа меня возмущает!! Всегда курьеры пытаются жульничать и говорить что сдачи нет, сегодня было не исключением, заказ сделала на 860, курьеру я дала 900, почему то у него было заранее подготовлено 20 рублей, видимо он и хотел только их отдать, но когда я стояла и ждала ещё 20 рублей ему это не понравилось, он начала растеряно искать ещё двадцать и в итоге сказала раздраженно ну вот вам остатки тут без 4 рублей. Друзья! Я не понимаю , а почему даже 4 рубля я должна кому то дарить! Тем более тут считают что я в принципе не должна была забирать 20 рублей!! Смешно же! Я не жадный человек, я просто не люблю наглых ленивых мужиков, которые считают что взять чужие деньги норма в социальном обществе! пожалуйста научите их не только адреса по навигатору вбивать, а ещё и возвращать деньги клиентам, Заранее спасибо!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв, за лояльность к нашему ресторану и за то, что не остаётесь равнодушной. Мы обязательно примем меры по недопущению подобного, и впредь постараемся сделать так, чтобы от нашего сервиса у Вас были только положительные эмоции. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.