Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Добрый день,хочу оставить свой отзыв о работе и сервисе ресторана Сытый Самурай.
Роллы заказываем только здесь,вот и вчера решили скрасить вечерний воскресный вечер заказав роллы.
заказ №115(08/11/2015)карта № 79221863250
И какого было удивление что в столь нелегкое время эта компания продолжает удивлять и радовать своих клиентов.
Заказав сет Омату,оператор любезно предложила выбрать на выбор еще два рола.За это плюс!
Я люблю горячие поэтому выбрал Хоши Маки,а сын любитель нори поэтому он попросил Комацу Маки....
Курьер был быстр,но к сожалению не приветлив,как оператор.
Сет получился просто огромный и конечно очень вкусный.
Все запаковано еще в ресторане,ничего не открыто.Пакеты запечатаны.Нет риска что вы отравитесь.На чеке есть даже условия хранения и срок годности.Круто!!
Все свежее,а горячие роллы были настолько горячие что сложилось впечатление что их делали в соседнем доме.
Очень понравилось,а больше всего то,что Сытый Самурай не стоит на месте и совершенствуется.
Спасибо Вам.
Мы Ваши преданные клиенты!!!!
Обязательно закажем в ближайщее время еще

Здравствуйте! Спасибо за Ваш очень подробный отзыв и за красивую фотографию. Мы рады, что смогли Вас приятно удивить. Заказывайте у нас снова и получайте роллы в подарок ) С уважением, Администрация.