Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Хочу оставить свой отзыв о Ресторане Японской кухни "Сытый Самурай". Раньше всегда заказывали с женой роллы в другом заведении, но не устроило время доставки и решили заказать здесь. Не смотря на огромную конкуренцию, Сытый самурай способен удивить качеством и вкусом даже таких приверед, как мы!!! После этого заказываем только здесь!!! Отдельно хочу выделить роллы - Токио и Буро маки (их вкус стоит таких денег).
Теперь даже и не задумываемся, где делать следующий заказ. Кроме вкуса, качества и скорости приготовления, с каждого заказа получаем бонусные баллы, а в будни еще и участвуем в акциях!
Кто еще не пробовал, советую заказать один раз и больше сомнений у Вас не появится!

Заказ №55 (29/09/2015) карта №79827457331

Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв и за тёплые слова. Нашим сотрудникам было приятно читать их. Накапливайте бонусы и заказывайте ещё, ну а мы будем и впредь стараться радовать Вас. С уважением, Администрация.