Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
vinokurovat написала 2 отзыва об этом месте

Если вы хотите поесть быстро, да еще и вкусно - тогда вам просто необходимо оставить заказ у "Сытого самурая".

Самые вкусные роллы! Их бонусная система просто подсаживает тебя на них - часть потраченных средств возвращается к тебе в виде баллов, на которые можно снова заказать еду)) Мы неизменно заказываем только здесь уже год, а то и больше.

Выбор...

Выбор роллов большой, но иногда всё-таки хочется новинок в меню!)

З-з 182 (15.11)

С уважением, Администрация.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим Вашу преданность и Ваше постоянство. Копите бонусы и заказывайте снова ). Обновление меню запланировано на февраль-март 2016 года. Если у Вас есть пожелания по блюдам, мы с удовольствием почитаем их )

С уважением, Администрация.