Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Заказала роллы здесь первый раз на свой день рождения . Расстроило что нет скидок по случаю ДР , как есть у многих доставок . Еще НЕ порадовало что бонусы только с вс-чт . Я заказала 2 сэта на 2200р и никаких бонусов еще и в день рождения . А так все ооочень вкусно , всем очень все понравилось ! Очень вкусные роллы . Водитель опоздал где то на 30-40 мин , хотя заказ был очень заранее , за 5 часов . Конечно была пятница вечер и пробки , но водитель должен был это учесть !

• Здравствуйте, Авушка! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. По поводу бонусов. Бонусы у нас начисляются всю неделю (до 30% от суммы заказа), их начисление зависит от того, что Вы выбираете в заказе и от дня недели. В пятницу у нас начисляется 15% от суммы заказов. Мы проверили, программа работала корректно, и на все заказы были начислены бонусы, а значит и на Ваш тоже. Проверьте, пожалуйста, Ваши входящие смс-сообщения. Примерно в то время когда Вам был доставлен заказ (может получасом позже) Вам должна была прийти смс с оповещением о начисленных бонусах. В вашем случае их количество равно 330 (15% от 2200), и этими бонусам вы сможете оплатить часть следующего заказа (1 бонус=1рубль). По поводу опоздания. У нас было зафиксировано несколько опозданий в период с 18:30 до 20:00, особенно в сторону ВИЗа и Сортировки. Мы очень сожалеем об этом. Мы старались этого избежать и отправляли курьеров пораньше, но, к сожалению, пятничный час пик всё-таки застал их врасплох. Рады что блюда Вам понравились, и что несмотря на недочёты, Вы оценили нашу работу высоким баллом. Ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация.
    P.S. Если у Вас появятся вопросы, Вы всегда сможете задать их нашему менеджеру по телефону горячей линии 8 (922) 141-78-47

• Да , бонусы пришли ))) я просто не поняла что это такое . Извиняюсь )) в отзыве я имела ввиду бонусы к этому конкретному заказу , например скидка в ДР или дополнительные роллы как с вс по чт :)