Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
Юлия А. написала 4 отзыва об этом месте

Этому ресторану доставки был дан второй шанс.Первая попытка провалилась,заказ так и не был сделан из-за технического сбоя.

Сегодня все прошло иначе,искушать судьбу заказом обратного звонка я не стала-позвонила сама.

Первый звонок сорвался,вторым звонком я все же получила ответ оператора.

Грустная девушка вяло и равнодушно приняла заказ.

Время...

Первый звонок сорвался,вторым звонком я все же получила ответ оператора.

Грустная девушка вяло и равнодушно приняла заказ.

Время ожидания обозначили 1 час,если учесть, что данная служба находиться от моего дома на расстоянии 1,5 км.

Роллы привезли через 35 минут-молодцы.

Рассчитались картой.

Очень понравилась упаковка-сам общий пакет с логотипом запаян,каждый лоток-запаян,соус в хороших таких емкостях-герметично запакован под фольгу.

К упаковке вопросов не было вообще.

Заказывали пять видов роллов.

Горячие-были горячими,остальные тоже особо без претензий-с качественно сваренным рисом-при окунании в соус оставались целыми.Вкус вполне достойный.Единственное,что мне показалось-сэкономили авокадо в Тадаши маки-уж очень мало,еле-еле разглядели.

О принятии заказа пришла тут же СМС с номером заказа и временем ожидания.

Через час после доставки опять СМС о начисленных бонусах за заказ:215₽ с 1430₽ заказа.Хорошо.

В целом все устроило,если б не грусть-печаль приемщицы заказов и мини-мини авокадо.

Скорее-да,я теперь буду у вас заказывать-

качество и время доставки меня вполне устроило,да и бонусами своими ох как подсаживаете на свою доставку.