Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
Юлия А. написала 3 отзыва об этом месте

Этому ресторану доставки был дан второй шанс.Первая попытка провалилась,заказ так и не был сделан из-за технического сбоя.
Сегодня все прошло иначе,искушать судьбу заказом обратного звонка я не стала-позвонила сама.
Первый звонок сорвался,вторым звонком я все же получила ответ оператора.
Грустная девушка вяло и равнодушно приняла заказ.
Время ожидания обозначили 1 час,если учесть, что данная служба находиться от моего дома на расстоянии 1,5 км.
Роллы привезли через 35 минут-молодцы.
Рассчитались картой.
Очень понравилась упаковка-сам общий пакет с логотипом запаян,каждый лоток-запаян,соус в хороших таких емкостях-герметично запакован под фольгу.
К упаковке вопросов не было вообще.
Заказывали пять видов роллов.
Горячие-были горячими,остальные тоже особо без претензий-с качественно сваренным рисом-при окунании в соус оставались целыми.Вкус вполне достойный.Единственное,что мне показалось-сэкономили авокадо в Тадаши маки-уж очень мало,еле-еле разглядели.
О принятии заказа пришла тут же СМС с номером заказа и временем ожидания.
Через час после доставки опять СМС о начисленных бонусах за заказ:215₽ с 1430₽ заказа.Хорошо.
В целом все устроило,если б не грусть-печаль приемщицы заказов и мини-мини авокадо.
Скорее-да,я теперь буду у вас заказывать-
качество и время доставки меня вполне устроило,да и бонусами своими ох как подсаживаете на свою доставку.

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв и за конструктивную критику. Мы рады, что в целом Вам всё понравилось. Оператора мы обязательно подбодрим. Тех.карту Тадаши маки проверим и проработаем. Текущее время ожидания мы всегда говорим с небольшим запасом, т.к. возим по всему городу, а ситуация на дорогах нашего города может преподносить "сюрпризы". Накапливайте бонусы и заказывайте снова, ну а мы будем рады Вам доставить. С уважением, Администрация.