Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
vinokurovat написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня не была довольна обслуживанием, заказывала на домашний адрес роллы и горячее - работаю через дорогу, поэтому в заказе уточнила, что нужен предварительный звонок за 15 минут. Девушка-стажер Евгения, видимо, пропустила мой комментарий в заказе, потому что при подтверждении заказа, она не озвучила этого. После я снова звонила в Самурай, чтобы уточнить, передали ли просьбу перезвонить курьеру или нет, и снова трубку взяла Евгения, внятно ничего не сказав, сказала что курьер будет примерно через 20 минут.
Несмотря на это, я вышла заранее, и за 3 минуты до моего прихода звонил и ругался курьер, что никого нет дома.

Ошибся ваш оператор, в чеке действительно не было указано что нужно набрать заказчика.

P.S. В этот же вечер связался менеджер и урегулировал ситуацию)
Но хочется, чтобы такого больше не повторялось)

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за этот инцидент. Понимаем Ваше негодование и сделаем всё возможное, чтобы подобного никогда не повторилось. Оператор – стажёр, поэтому на первый раз ограничились устным выговором. Как и всегда ждём Ваших новых заказов ). С уважением, Администрация.