Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Мммм...это было вкусно..И так.Начну.Заказали первый раз в самурае.Боялись,что не будет так, как мы привыкли в нашем "проверенном месте".А оказалось еще лучше 😊 Заказали роллы, пельмешки и бургеры.Неожиданным бонусом было то, что бургеры были с гарниром ( картофель и соус), еще было бонусом то, что при заказе на определенную сумму в подарок роллы.Понравились все.Бургеры сочные, не сухие. Может это нам так повезло, что первый раз заказали и удачно.Но, если честно это превзошло мои ожидания 😊 Спасибо, что доставили во время и горячими.Еще хочется отметить, что все блюда были упакованы в вакууме👍👍👍

• Здравствуйте, Bonito! Спасибо за Ваш очень подробный отзыв. Мы рады, что смогли Вас приятно удивить и вызвать у Вас положительные эмоции )) Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.