Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Заказывали роллы в первый раз и переживали, что будет не вкусно. Но оказалось все суперр вкусно. Курьер приехал очень быстро. Горячие роллы действительно оказались горячими. Очень порадовала акция, в подарок мы получили две порции роллов, а к ним.... и соус....и вассаби....и имбирь. Заказом очень довольны. Спасибо.

P.S. В период новогодних праздников, со 2го по 9ое января, у нас планируется запуск новой акции. Не пропустите :)

• Спасибо Вашему отзыву..! почитала, Ваш отзыв и решила довериться. и не пожалела, подписываюсь под каждым Вашим словом, очень вкусно, очень быстро и роллы СВЕЖИЕ , а горячие роллы, действительно горячие с пылу с жару. Заказом своим очень довольна. Спасибо!

• Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что смогли Вас приятно удивить. Заказывайте снова и получайте подарки по нашим акциям, которые регулярно обновляются. С уважением, Администрация.