Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Я уже 5 лет заказывают роллы только в этом ресторане! Вкуснее нигде не нашла. Все свежее и горячее. Раньше ходила чаще кушать именно в сам ресторан,когда он был на ул.Московской, а теперь только доставка. :(( Всем советую.

• Здравствуйте, Луиза! Спасибо за Ваш отзыв и за преданность нашему ресторану. Мы очень ценим это и поэтому всегда рады стараться для Вас. Наш ресторан теперь находится на Вторчермете, по адресу ул. Титова 1, хотя смеем предположить, что Вам наверное не очень удобно туда добираться :(. Но мы как и прежде будем рады доставить Вам на дом или на работу :). Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.