Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Выбор где заказать суши я сделала благодаря флампу.
1. 2 минуты ожидания при ответы при условии, что зал был пуст когда я приехала их забирать.
2. Суши вкусные. Сладкие суши - невкусные и как по мне - абсолютно ужасно оформленные.
3. При вопросы есть ли сладкие роллы - девушка администратор отправила меня на сайт. И явно была недовольна, когда я попросила перечислить их.
4. + дополнительный набор суши.
5. Обещанная смс не пришла.

Итог - буду заказывать суши и роллы, но сладкие больше не рискну

• Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за указанные недочёты. С оператором и администратором провели разъяснительную беседу в целях улучшения сервиса. Смс не пришла из-за ошибки оператора, т.к. при оформлении заказа она внесла Ваш контактный номер не в то поле :( . Рады, что роллы Вам понравились. Ждём Ваших новых заказов и постараемся сделать так, чтобы впредь Вас только радовать. С уважением, Администрация.