Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Сегодня первый раз за несколько месяцев изменила "Сытому самураю". И очень этому не веский повод: просто захотелось чего-то этакого, нового.
Заказывала тут раз 12, почти всегда любимейший сэт Ронин, плюс бургеры (немного суховатые, но вцелом вкусные, "в комплекте" картошка фри, тоже суховата, но и фаст-фуд из Мака становится через пол часа вяленьким), пельмени Гёдза (лично я не люблю пельмени, но эти без претензий по качеству, съела под настроение), пиццы (закрытую с курицей и еще какие-то), салат с грибами и курицей (не вызвал восторга, но нормально), зато Мисо суп прекрасен,как надо. Так же разные роллы, на каких глаз остановится. По доставке - отличная работа! Доставляют максимально быстро, рекорд - 26 минут.
С качеством и внешним видом все неплохо, на 5 с минусом. Вкус из раза в раз одинаковый
Ребята, модернезируйте меню, очень хочется разнообразия с таким качеством и доставкой.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, за конструктивную критику и за Вашу преданность нашему ресторану. Обновление меню у нас запланировано на февраль-март 2016 года. Если у Вас есть пожелания по блюдам, напишите их пожалуйста в комментарии к отзыву или на почту otzyv@ssamurai.ru , мы обязательно учтём их. С уважением, Администрация.