Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Заказывала роллы на день рожденье по акции счастливые часы. Роллы бесплатно за каждые 300 рублей пришлись кстати, и получилось неплохо сэкономить.
Хочу посоветовать обратить внимание на качество роллов в выходные. Возможно, из-за большого наплыва заказов часть ваших поваров начинает халтурить) При заказе в будние дни никаких нареканий нет, так держать!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за Ваше замечание. Мы обязательно учтём его. Мы строго следим за качеством, и в связи с этим, просим Вас по возможности как можно раньше сообщать по телефону горячей линии 8 (922) 141-78-47 о выявленных недочётах. Это поможет нам по горячим следам найти ответственного, избежать подобного в дальнейшем и своевременно загладить вину перед Вами. Ваш отзыв очень Важен для нас, он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.