Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Решили поужинать роллами. Выбор делали, ссылаясь на отзывы с Флампа и информацию с сайта компаний. Остановились на "Сытом самурае", т.к. понравились виды роллов и отзывы.

Заказали сет Ронин и Филадельфию для девушек. Заказ делали заранее к определённому времени. Курьер приехал даже раньше на 15 минут, что для меня плюс, тем более если учитывать, что это было 31 декабря)

Итак, по продукции, плюсы:

1. Очень хорошо упакованы. Пакет, в котором были роллы даже припаян) Наверно, чтобы все коробочки были хорошо зафиксированы. Сами роллы и тоже хорошо и аккуратно упакованы в пластиковые коробки, которые в свою очередь тоже упакованы и запаяны пластиковой пленкой. Горячие роллы был завернуты в фольгу и помещены ещё в одну коробку) Поэтому были ещё тёплые

2. Всё свежее. Всё вкусно.

Из минусов:

1. Не знаю, видно на фото или нет, маловато имбиря. Заказывали, к слову, на 4х, на фото только 2 коробки с имбирем и васаби, но даже если всё сложить - маловато будет

2. В Филадельфии совсем тонюсенький слой лосося. Я лично привыкла, чтобы было побольше рыбы)

3. В сете Ниппон маки не полность обернуты, как показано на сайте.

4. Когда заказываешь Филадельфию для девушек, указано в скобках, что можно их полить соусом. Мы заказывали именно с соусом. Так вот ничем они политы не были) Думаю, даже на фото видно.

Из этих минусов, я как считаю, понятно, что повара любят похалтурить) И я считаю, что цены это не оправдывают

• Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш очень подробный отзыв и за указанные недочёты. Пожалуйста, напишите в комментарии к отзыву или на почту otzyv@ssamurai.ru номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и загладить свою вину. С уважением, Администрация.

• Добрый день! Номер заказа не сохранился. Могу только сказать, что заказ делали на 31 декабря на 19:00 на адрес Московская 78, сумма заказа - 1030 рублей

• О! Ваш имбирь нам, видимо, кладут😂 у нас почему то всегда в два раза больше😉 не съедаем! мне у них все нравится) но вот эта Филадельфия женская, только вчера заказывали, тоже не очень понравилась😉 берите роял Филадельфию у них, она всегда гуд👍🏼👍🏼👍🏼