Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
filinkovaolga написал 2 отзыва об этом месте

Я постоянный клиент Сытого Самурая с самого появления в нашем городе. Заказываем роллы и пицу. Сейчас уже есть свои предпочтения...очень нравятся роллы Ниппон Маки и Солнечный, люблю Филадельфию в кляре, но предпоследний мой заказ от 15.12.2015 № 63 меня очень удивил: таких Ниппон Маки я еще у вас ни разу не ела! Какой-то ужас!Авокадо не вокруг ролла, а только сверху, сыр почти не виден, один рис- во всей красе!!!
наверное у вас новый повар...
Надеюсь, что кто-нибудь покажет ему мастер-класс по приготовлению этих роллов, чтобы клиенты были всегда довольны и не искали новые компании!
Сама я очень люблю "Сытый Самурай"- приятный сервис! Очень оперативная доставка! Всегда вкусно! Постоянные акции, подарки, скидки!
С Новым Годом! Удачи и процветания!!!)))

• Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вас за указанную о заказе информацию. Отдел качества позвонит Вам в ближайшее время, чтобы постараться убрать этот неприятный осадок. Спасибо Вам за поздравления и пожелания, нам очень приятно :)). Вас тоже с наступившим Новым годом и всего наилучшего :)). С уважением, Администрация.