Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Здравствуйте!
Заказывала доставку роллов в Сытом Самурае первый раз. Выбор пал на эту компанию, потому что был самый большой выбор вегетарианских роллов. Оператор (по-моему Ольга) оперативно и вежливо ответила на все вопросы, приняла заказ и еще, что очень приятно удивило и порадовало, предложила выбрать еще одну порцию роллов в подарок....

Здравствуйте!
Заказ привезли быстрее заявленных 1-1,5ч, еще быстрее исправили небольшой недочет.
Все что заказала было очень вкусно! Всем рекомендую.
Сытый Самурай, огромное Вам спасибо за отличный сервис, оперативность и качество. Желаю и дальше радовать клиентов;)

Здравствуйте, Лана! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что смогли Вас порадовать. С нетерпением ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация.