Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Сегодня днем сделал заказ. Очень порадовало, что действуют новогодние акции и мне бонусом подарили 2 классных ролла (выбрал филадельфии), а помимо этого еще 1 литр морса и 2 небольших пирожка. Наша компания была довольна, вроде мелочь, а все съели:)))

Скажу честно, до этого было пару заказов в самурае (достаточно давно) и один нам не понравился, поэтому решили больше не пользоваться вашими услугами. Однако, смс-информирование работает и повелись на акции с бонусами.

В итоге мы сегодня получили:

1. Вкусные роллы. Причем нормального, влезающего в рот размера.

2. Доставку во время, вежливым курьером.

3. Очень умеренные цены, а с учетом подарков, так вообще крайне выгодные.

Из пожеланий: хотелось бы слышать более приветливых операторов на входящих звонках.

В общем, спасибо! В последний мой выходной, 10го января, закажу свой обед у вас!

Здравствуйте, Георгий! Спасибо за очень подробный и содержательный отзыв. Нам приятно, что смогли Вас порадовать. Над приветливостью операторов обязательно поработаем. Заказывайте снова, ну а мы как и прежде будем рады доставить Вам. С уважением, Администрация.