Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
Ирина Вольхина написала 2 отзыва об этом месте

Заказали роллы по акции,в подарок привезли две порции роллов.Одни из них не соответствуют картинке.Они были бледные,хотя в меню написано хрустящие.И лосось на картинке смотрится как слабосоленый.а оказался обжаренный.На вкус сухущщщий!Правда риса кажется больше чем начинки.во всех роллах.

• Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Ролл получается бледнее или темнее в зависимости от того сколько его подержать во фритюре. Для того, чтобы на фото было видно, что он жареный, ролл специально подержали во фритюре подольше. Так же на некоторых фото специально в блюде используется сырая или полусырая начинка, чтобы её хорошо было видно именно на фото. Рис сам по себе продукт суховатый, поэтому для него придумано большое количество соусов, конкретно в нашем случае – это соевый соус. При обмакивании ролла в соус он становиться сочнее. Рис – это основная составляющая любого ролла, поэтому его априори в ролле больше чем любой из взятой начинки. Надеемся, что мы разъяснили все моменты, которые смутили Вас в заказе. Ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация