Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

я услышала о акции счастливые часы по радио, попробовала заказать - понравилось. Очень удивила и приятно обрадовала упаковка роллов. супер! роллы вкусные, соответствуют картинке и описанию. оптимальное соотношение цены/риса/начинки. соевый соус вкуса роллов не перебивает.
пожелания: расширить выбор сетов в средней ценовой категории, увеличить кол-во васаби либо сменить поставщика на более острый.
в целом очень и очень довольна доставкой, сервисом и качеством услуг. зарекомендую себя как постоянный покупатель.
Айнура

• Здравствуйте, Айнура! Спасибо за Ваш отзыв и за пожелания. Над поиском более острого васаби отдел закупок уже работает. Обновление меню запланировано на март месяц, в нём постараемся учесть Ваше пожелание по сетам. Ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация.