Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
sweetgirl9 написала 3 отзыва об этом месте

Я с Сытым самураем ну очень давно, прям очень-очень)) филадельфия мужская тогда стоила ещё всего 200 с чем-то рублей, но каждый мой заказ как первый, так волнительно, предвкушаю этот вкус, запах, ммммм, восхитительно..
Последний заказ делала 8 января, заказ 201
Выбрала как обычно любимую филадельфию: мужская с соусом, оптима и в кляре, а в подарок нам дали 2 очень вкусных пирожка и морсик))
Роллы на много выше всяких похвал, они всегда такие вкусные, красивые, свежие! Доставка просто супер - за все это время ни разу не подвели меня, минута в минуту! Акции и скидки все для нас, клиентов))))))
Спасибо вам большое большое за это великолепие, я уже всех знакомых подсадила на вас) всем безумно нравится) спасибо ещё раз! Вы молодцы!

• Здравствуйте, Sweetgirl! Спасибо за Ваш отзыв и за Ваши тёплые слова. Нашим сотрудникам приятно читать их )). Ценим Вашу преданность нашему ресторану. Если у Вас возникнут вопросы, предложения или жалобы по нашей работе, пожалуйста, сообщите нам. Ваш отзыв очень Важен для нас. Он помогает нам стать лучше. С уважением, Администрация.