Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м
Maria Fomina написала 2 отзыва об этом месте

Начну с того, что к роллам наша семья достаточно равнодушна😉 но вот раз в два-три месяца очень хочется, поэтому заказываем! А заказываем только в Сытый Самурай! Наверное года три точно, мы их постоянные клиенты) верные) очень вкусные роллы у них! Сочные, свежие, ароматные, вкусные и красивые!👍🏼 соуса в комплекте не жалеют! А имбиря кладут столько, что солить можно😂😜 любят, видать нас) Что касается доставки, очень быстро! Браво! Я могу часы сверять по ним, говорят что час примерно, но ровно через 30! Мин у порога уже готовы накормить) Нравится система скидок и постоянных акций! Цены приемлемые, выбор большой, так же можно повторит прошлый заказ, что мы и делаем, чтобы не заморачиваться с выбором! Сейчас проверила чеки заказов, оказывается делаем у них заказы уже чаще😂 раз или два в месяц😜😂

Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш очень подробный отзыв и за тёплые слова. Нашим сотрудникам приятно читать их. Ценим Вашу преданность нашему ресторану и ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация