Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Узнала про эту доставку, когда выбирали где заказать еду для новогоднего корпоратива. Если честно, отнеслась с недоверием, но большинство коллег было "за" Самурая и мне пришлось сдаться :)

Детали первого заказа обошли меня стороной, по факту я получила вкусные роллы и осталась довольна.

С тех пор заказ делали еще два раза и уже из дома. В этой...

С тех пор заказ делали еще два раза и уже из дома. В этой службе прекрасно всё :)

Вежливый оператор, рассказывает про все акции, не отправляет смотреть на сайт, а все проговаривает.

Курьер привозил заказ намного раньше.

Заказ упакован в запаянный пакет, каждая порция роллов тоже отдельно упакована в коробочку и в пакет, вот за это огромное спасибо. Всё очень аккуратно, соус не разливается. Имбирь, васаби, соевый соус, салфетки не жалеют.

+На выбор предлагали порцию роллов в подарок, либо копить бонусы, которыми потом можно оплатить заказ.

По еде:

Роллы очень вкусные, начинки много. Заказывали пицуу "Маргарита", вкусная, но ели вкусней :) поэтому без восторга.

Роллы обязательно буду заказывать еще.

"Сытый Самурай" для меня пока одна из лучших доставок.

Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв и за тёплые слова, нашим сотрудникам было приятно читать такое :) Мы с нетерпением ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация