Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Узнала про эту доставку, когда выбирали где заказать еду для новогоднего корпоратива. Если честно, отнеслась с недоверием, но большинство коллег было "за" Самурая и мне пришлось сдаться :)
Детали первого заказа обошли меня стороной, по факту я получила вкусные роллы и осталась довольна.
С тех пор заказ делали еще два раза и уже из дома. В этой...

С тех пор заказ делали еще два раза и уже из дома. В этой службе прекрасно всё :)
Вежливый оператор, рассказывает про все акции, не отправляет смотреть на сайт, а все проговаривает.
Курьер привозил заказ намного раньше.
Заказ упакован в запаянный пакет, каждая порция роллов тоже отдельно упакована в коробочку и в пакет, вот за это огромное спасибо. Всё очень аккуратно, соус не разливается. Имбирь, васаби, соевый соус, салфетки не жалеют.
+На выбор предлагали порцию роллов в подарок, либо копить бонусы, которыми потом можно оплатить заказ.
По еде:
Роллы очень вкусные, начинки много. Заказывали пицуу "Маргарита", вкусная, но ели вкусней :) поэтому без восторга.
Роллы обязательно буду заказывать еще.
"Сытый Самурай" для меня пока одна из лучших доставок.

Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв и за тёплые слова, нашим сотрудникам было приятно читать такое :) Мы с нетерпением ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация