Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м
gold написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер, оставляю свой крайне отрицательный отзыв о данной компании и её продукте. Были заказаны роллы , в ролле с угрем были кости , которые могут проткнуть желудок и будут большие проблемы .
Фото прилагается.

• Это ж кость, а не гвоздь. Максимум в горле застрянет.

• Здравствуйте, gold! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы проверим последнюю партию угря от поставщика и обязательно разберёмся в ситуации. Напишите, пожалуйста в комментарии к отзыву или на почту otzyv@ssamurai.ru номер и дату Вашего заказа или номер виртуальной карты, и мы постараемся исправит это недоразумение. С уважением, Администрация

• Добрый день , на 1 фото представлен чек , на котором содержится вся необходимая информация. Ваш менеджер(по работе с претензиями),обещала принять меры по этому вопросу , но это были только слова.

• Мы поговорили с менеджером, она сообщила что в качестве нашего извинения Вы сошлись на начислении суммы баллов равной стоимости ролла Йоджи. Если Вы эти меры имели ввиду, то они приняты и баллы зачислены Вам 27.01 в 22:06. Если же другие меры имелись ввиду, напишите пожалуйста какие, мы уже будем разбираться с менеджером за некорректное решение возникшей ситуации, и постараемся решить её корректно. С уважением, Администрация.