Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Заказывали сет Бусидо в выходные. ЗАказ делала через интернет, через несколько минут перезвонили и подтвердили заказ. Все доставили в срок. Очень понравилось, что все упаковано - пакет и все коробочки запаяны, точно уверена, что никто кроме повара мои роллы не трогал и с ними все в порядке, так же - понравилось, что имбирь и васаби в отдельной упаковке, это очень удобно и точно ничего не протечет. Все красиво. Стоимость тоже хорошая, буду пробовать другие блюда. Я обычно заказываю у одних крупных конкурентов, теперь так же буду пользоваться службой доставки Сытый Самурай, тк разнообразное меню, быстрая доставка, возможность оплачивать безналично и самое приятное - начисление бонусов за заказы.
Для меня лично - есть один маленький минус - очень мало васаби, а я его люблю.

• Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что смогли Вас порадовать. По поводу васаби: мы «усреднили» количество и кладём на каждую порцию роллов 5 граммов васаби, возможно для любителей васаби это маловато :( При следующем заказе скажите, пожалуйста, оператору, что Вам нужна дополнительная порция(-ии) васаби. Надеюсь таким способом, мы сможем устранить это недоразумение. Спасибо за понимание. С уважением, Администрация