Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Всем привет!!! Сытый самурай - одна из достойнейших компаний по доставке роллов! Я заказываю продукцию только там, и уже не один год. Всегда все свежее, с пылу с жару! Если это пицца - горячая, если горячие роллы всегда свежайшие. Ни разу не было такого чтобы был испорчен соус или имбирь. Курьер прибывает всегда во время, радуют акции! Особенно спасибо компании за новогодние подарки, было очень приятно! Вкуснейший морс. Продолжайте в таком же духе, удачи Вам и процветания!!!

Галина Александровна.

• Здравствуйте, Галина Александровна! Спасибо за Ваш отзыв и за Вашу преданность к нашему ресторану. Мы очень ценим таких клиентов, и специально для Вас стараемся по возможности проводить дополнительные акции и приятно удивлять. Спасибо за пожелания и за тёплые слова. Ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация.