Сытый Самурай

Сеть ресторанов популярной кухни
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Неоднократно заказываем роллы в "Сытом самурае". Хотелось бы отметить хорошее соотношение "цена-качество" и широкий выбор продукции)) Роллы очень вкусные и привлекательные внешне, не стыдно поставить на стол для гостей))

Благодаря акции "счастливые часы" можно заказать достаточно много блюд, и при этом получить в подарок на выбор популярные роллы (например, "филадельфия оптима", или "мексиканский"). Стоит отметить, что в подарок дают не самые простые и дешевые роллы, а именно востребованные, ну это по-моему мнению)) Это большой плюс компании.
Также радует работа операторов и курьеров. Заказы принимают быстро, вежливо. Возможно, конечно ,только нам так повезло, но к нам курьеры всегда приезжают очень быстро, чаще даже раньше указанного времени ожидания на текущее время))
Из минусов - последний раз нам привезли не очень хороший васаби, практически безвкусный... Надеемся, что компания исправит ситуацию в дальнейшем)

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что мы можем порадовать Вас нашими роллами и нашими акциями )). С нетерпением ждём Ваших новых заказов. С уважением, Администрация